Горячие туры

Продажа авиа и жд билетов на юг из Нижнего Новгорода на июнь, июль, август, сентябрь 2017

 Если Вы решили, организовать свой отдых самостоятельно, и забронировать гостиницу/отель без посредников или по приезду на курорт снять жилье в частном секторе, мы предлагаем Вам купить авиабилеты или проезд по ж/д из Нижнего Новгорода на юг отдельно от тура.

Авиабилеты в Крым по фиксированным ценам

Расписание рейсов Крым 2017 из Нижнего Новгорода:

Туда Н.Новгород - Симферополь Обратно Симферополь - Н.Новгород

АК "RED WINGS AIRLINES" Рейс  WZ 722 

Время вылета из НН 11:55

Время прилета в Симферополь 14:50 

  АК "RED WINGS AIRLINES" Рейс  WZ 721 

Время вылета из Симферополя 08:20

Время прилета в НН 10:55

Стоимость 1 билета Н.Новгород – Симферополь – Н.Новгород

Даты заезда

Дней/ночей

Тариф 1

Тариф 2

Тариф 3

Тариф 4

08.06 - 18.06

11/10

13980

16980

17980

19980

15.06-25.06

11/10

13800

15200

18300

 

18.06 - 29.06

12/11

15980

17980

18980

20980

29.06 - 09.07

11/10

13800

15200

18300

20980

09.07 - 20.07

12/11

16980

18980

19980

21980

13.07-23.07 

11/10

16200

17600

19700

 

20.07 - 30.07

11/10

16200

17600

19700

21980

30.07 - 10.08

12/11

16980

18980

19980

21980

03.08-13.08 

11/10

17200

18600

20600

 

10.08 - 20.08

11/10

16980

18980

19980

21980

17.08-27.08 

11/10

17200

18600

20600

 

20.08 – 31.08

12/11

16980

18980

19980

21980

31.08 - 10.09

11/10

16980

18980

19980

21980

07.09 - 17.09

11/10

13 900

15500

17800

20980

 

Ориентировочное время трансфера до курорта от аэропорта 
Евпатория напрямую - 2 часа
Алушта - до 2,5 часов
Большая Алушта - до 3,5 часов
Судак, Коктебель - до 3 часов
Феодосия - до 3 часов
Севастополь - до 2,5 часов
Район Севастополя - до 3 часов

 

Авиабилеты из Н.Новгород Сочи Адлер 2017 по фиксированным ценам

 

Расписание вылетов Сочи:

Туда Нижний Новгород - Сочи

Обратно Сочи - Нижний Новгород

 

 АК «NORD AVIA» Рейс  5N-812

Время вылета из НН 20:20

Время прилета в Сочи 23:00

 

АК «NORD AVIA» Рейс  5N-811

Время вылета из Сочи 17:55

Время прилета в НН 20:30

Стоимость 1 билета Н.Новгород – Сочи – Н.Новгород

Даты заезда

Дн/н на море

Тариф 1

Тариф 2

Тариф 3

Тариф 4

13.06 - 24.06

12/11

10980

12980

13980

15980

17.06-27.06

11/10

13800

14800

15900

 

24.06 - 04.07

11/10

10980

12980

13980

15980

04.07 - 15.07

12/11

13980

15580

16580

18580

08.07-18.07

11/10

15200

16000

17200

 

15.07 - 25.07

11/10

13980

15980

16980

18980

22.07-01.08

11/10

15600

18600

21600

 

25.07 - 05.08

12/11

13980

16980

17980

19980

05.08 - 15.08

11/10

14980

16980

17980

19980

12.08-22.08 

11/10

16500

19900

23600

 

15.08 - 26.08

12/11

14980

16980

17980

19980

26.08 - 05.09

11/10

13980

15980

16980

18980

02.09-12.09

11/10

15100

16000

17500

 

05.09 - 16.09

12/11

13980

15980

16980

18980

 

 Ж/д билеты на туристический поезд из Нижний Новгорода в Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер, Абхазию 2017

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА Ж/Д  (ПЛАЦКАРТ)  на 1 человека.

 Маршрут

Стоимость в оба конца

июнь
сентябрь

июль
август

Краснодар

все направления 

11000

все направления  

 12000

Горячий ключ

Туапсе

Лазаревское

Лоо

Сочи

Адлер

Ребенок до 5 (4,99) лет (на одной полке с родителем) БЕСПЛАТНО.

Дети от 5 до 10 лет (июнь, сентябрь) СКИДКА 500 рублей.

Внимание: Условия подтверждения мест в поезде: при бронировании от 2 человек подтверждается верхняя и нижняя полка!

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ

Даты выезда
из Н.Новгорода

Даты выезда с юга

Дней/ночей на юге

18.06.17

29.06.17

10/9

27.06.17

08.07.17

10/9

06.07.17

17.07.17

10/9

10.07.17

21.07.17

10/9

15.07.17

26.07.17

10/9

19.07.17

30.07.17

10/9

24.07.17

04.08.17

10/9

28.07.17

08.08.17

10/9

02.08.17

13.08.17

10/9

06.08.17

17.08.17

10/9

11.08.17

22.08.17

10/9

15.08.17

26.08.17

10/9

20.08.17

30.08.17

9/8

28.08.17

08.09.17

10/9

06.09.17

17.09.17

10/9

 

МАРШРУТ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОЕЗДА В АДЛЕР, ЛАЗАРЕСКОЕ, АБХАЗИЮ (№ 087/088)

Время отправления туристического поезда Н.Новгород М - Адлер (№ 087).

Время в пути из Нижнего Новгорода до Адлера составляет 38 часов.

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  Н.НОВГОРОД - - 19:07
  ДЗЕРЖИНСК 19:34 2 мин 19:36
  ИЛЬИНО 20:01 1 мин 20:02
  ВЯЗНИКИ 20:39 2 мин 20:40
  КОВРОВ 1 21:21 2 мин 21:23
  ВЛАДИМИР П 22:27 23 мин 22:50
  ГОР КЛЮЧ 04:15 39 мин 04:54
  ТУАПСЕ ПАС 06:55 16 мин 07:11
  ЛАЗАРЕВСК 07:54 9 мин 08:03
  ЛОО 08:50 2 мин 08:52
  СОЧИ 09:15 10 мин 09:25
  ХОСТА 09:44 2 мин 09:46
  АДЛЕР 09:57 - -

 

Время отправления туристического поезда Адлер - Н.Новгород М (№ 088)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  АДЛЕР - - 15:05
  ХОСТА 15:18 2 мин 15:20
  СОЧИ 15:40 12 мин 15:52
  ЛОО 16:17 2 мин 16:19
  ЛАЗАРЕВСК 17:01 7 мин 17:08
  ТУАПСЕ 17:53 12 мин 18:05
  ГОР КЛЮЧ 20:05 27 мин 20:32
  ВЛАДИМИР П 03:44 23 мин 04:07
  КОВРОВ 1 04:52 2 мин 04:54
  ВЯЗНИКИ 05:33 2 мин 05:35
  ИЛЬИНО 06:12 2 мин 06:14
  ДЗЕРЖИНСК 06:38 2 мин 06:40
  Н.НОВГОРОД 07:19 - -

 

Чтобы купить авиабилеты Н.Новгород- Симферополь, билеты Н.Новгород- Сочи, ж/д проезд в Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер, Абхазию, для уточнения актуальной информации о наличии мест и ценах на рейсы из Ниэнего Новгорода на юг и пути следования туристических поездов звоните по телефонам (831) 437-35-93, 423-65-93, оптравляйте заявку по email или приходите в наш офис  Н.Новгород, Малая Покровская, 18 офис 314. Для оформления авиа или жд билетов при себе необходимо иметь паспорт, для детей до 14 лет свиадетельство о рождении.

Сайт www.hott-nn.ru является собственностью туристического агентства «Кристалл». Информация, размещённая на сайте, подготовлена на основе собственных и открытых сторонних источников, имеет справочный характер и не является публичной офертой.Заранее приносим извинения за возможные опечатки и прочие возможные ошибки технического характера. Будем благодарны за присланные Вами замечания.