Горячие туры

Билеты на автобусы на юг из Нижнего Новгорода, билеты на автобус на Черное море из Нижнего Новгорода. Купить дешевый билет на юг из Нижнего Новгорода
Сезон 2019 Проезд и расписание автобусов в Туапсе и Лазаревское
(Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Туапсе, Аше, Магри, Лазаревское)

Места посадки/высадки туристов:
Лазаревское, памятник самолету
Туапсе, у тц Красная Площадь
Небуг, Ателика Небуг
Ольгинка, ул.Черноморская
Новомихайловский, Ул. Мира, автостанция
Лермонтово, ресторан Причал (пешеходный переход "зебра")
Джубга, Пост ГАИ

        стоимость проезда 3280 рублей на человека

на даты выделенные красным шрифтом  действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2280 рублей

маршрут 2 через Арзамас Когда маршрут 1 через Муром когда

Маршрут № 2
Через Арзамас

04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров,  КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир
 
01.06
03.06
05.06
07.06
09.06
12.06
16.06
21.06
25.06
30.06
04.07
09.07
13.07
18.07
22.07
27.07
31.07
05.08
09.08
14.08
18.08
23.08
27.08
01.09
05.09
10.09
12.09
14.09
16.09
19.09
21.09
23.09
25.09
28.09
Маршрут №1 
Через Муром 

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 

03.06 
05.06
07.06
09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
03.09
07.09    
 Места посадки на обратных маршрутах: 
       
14:00 Лазаревское, Памятник самолету
15:15 Туапсе, у тц Красная Площадь
15:30 Небуг, Ателика Небуг
16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
16:30 Новомихайловский, Ул. Мира, автостанция
17:30 Лермонтово, ресторан Причал (пешеходный переход "зебра")
18:00 Джубга, Пост ГАИ 

Маршрут №2 
Через Арзамас (города прибытия) 
время прибытия  нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге. 

Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 

 
02.06
04.06
06.06 
08.06
10.06 
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08


 Места посадки на обратных маршрутах: 

14:00 Лазаревское, Памятник самолету 

15:15 Туапсе, у тц Красная Площадь
15:30 Небуг, Ателика Небуг
16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
16:30 Новомихайловский, Ул. Мира, автостанция
17:30 Лермонтово, ресторан Причал (пешеходный переход "зебра")
18:00 Джубга, Пост ГАИ 

Маршрут №1 
Через Муром (города прибытия) 
время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.

Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 

02.06
04.06
08.06
10.06
15.06
19.06
24.06
28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08

Проезд автобусом на другие курорты Черного моря:

🚌 Проезд в Крым и на Азовское море
🚌 Проезд в Анапу (Анапа, Джемете, Витязево)
🚌 Проезд в Геленджик  (Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга)
🚌 Проезд в Сочи (Лоо, Адлер) и Абхазию (Гагра, Гудаута, Новый Афон, Сухум)

 

Туристическое агенство "КриСталл" предлагает Вам АВТОБУСНЫЕ БИЛЕТЫ на побережье Краснодарского Края, в Крым и Азов с выездами из Нижнего Новгорода, Городца, Заволжья, Балахны, Дзержинска, Бора, Гороховца, Мурома, Касимова, Сасово, Кстово, Арзамаса, Кулебак, Навашино.  

Купить проезд автобусом на Черное море, купить билет на автобус в Лазаревское из Нижнего НовгородаАвтобусные билеты в Туапсе, Новомихайловское, Ольгинку, Лермонтово недорого, уточнить расписание автобусов Н.Новгород-Туапсе, Н.Новгород-Лазареское вы можете в туристическом агентстве «Кристалл» 

У нас есть разные даты заездов! Для консультации  звоните тел: (831) 437-35-93 и  423-65-93, 
viber 8-929-053-65-93  заказать звонок , бронируйте билеты на юг на автобусе он-лайн или пишите на почту: kristall_nn@mail.ru

Мы находимся по адресу: ул.Малая Покровская 18, офис 314. 

Сайт www.hott-nn.ru является собственностью туристического агентства «Кристалл». Информация, размещённая на сайте, подготовлена на основе собственных и открытых сторонних источников, имеет справочный характер и не является публичной офертой.Заранее приносим извинения за возможные опечатки и прочие возможные ошибки технического характера. Будем благодарны за присланные Вами замечания.