Горячие туры

Билет на автобус в Адлер, Сочи из Нижнего Новгорода. Билеты на автобус на Черное море из Нижнего Новгорода. Дешевые билеты в Абхазию из Нижнего Новгорода

Сезон 2019 Автобус в Сочи (Лоо, Адлер) и Абхазию (Гагра, Гудаута, Новый Афон, Сухум)

Цена проезда указана в одну сторону

Места посадки/высадки туристов:

 

Якорная Щель, п/т "Гармония"
Лоо, СКК "АкваЛОО"
Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
Адлер, санаторий "Знание"
Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
Адлер, КПП "Псоу"
Абхазия,Сухум - автовокзал
Новый Афон - автовокзал
Гудаута автовокзал
Пицунда автовокзал
Гагра автовокзал
 
Место отправления

    дата отправления                  

Место прибытия стоимость

 

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:00 Выкса, автостанция(трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир"

 

      

 

03.06  
05.06 
07.06 
09.06 
12.06 
14.06 
16.06 
18.06 
21.06 
23.06 
25.06 
27.06 
30.06 
04.07 
09.07 
13.07 
18.07 
22.07 
27.07 
31.07 
05.08 
09.08 
14.08 
18.08 
23.08 
27.08 
01.09 
03.09 
05.06 
07.09 
10.09 
12.09 
14.09 
16.09*
19.09*
21.09*
23.09*
25.09*
28.09*

 

 Лоо, СКК "АкваЛОО"
 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
 Адлер, санаторий "Знание"
 Адлер, граница с Абхазией
 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
 Абхазия, Гагра, Гудаута, Пицунда, Новый Афон, Сухум

Лоо, Сочи, Адлер граница Абхазии  

 4480 руб 

Абхазия

4980 руб

 

 

*Спец.цена 3980 руб Лоо, Сочи, Адлер граница Абхазии

*Спец.цена

Абхазия  4480 руб   

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПОСАДКИ НА ОБРАТНЫХ МАРШРУТАХ

22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
16:00 - 18:00 Абхазия,
16:00  Сухум - автовокзал
16:30  Новый Афон - автовокзал
17:00 Гудаута автовокзал
18:00 Пицунда автовокзал
18:30 Гагра автовокзал
 
 
02.06*
04.06* 06.06* 
08.06*
10.06*
13.06*
15.06* 
17.06 
19.06 
22.06 
24.06 
26.06 
28.06 01.07  
05.07 
10.07 
14.07 
19.07 
24.07 
28.07 01.08
06.08 
10.08 
15.08 
19.08 
24.08 

Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир"
Моршанск, автостанция
Шацк, памятник самолету
Сасово, магазин "Дикси"
Саблино, кафе на трассе
Касимов, кафе "У трех дорог" Меленки Кафе Южные Зори
Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
Навашино, площадь у ж/д вокзала
Павлово, автостанция Ворсма, автостанция Богородск, Центральная площадь Дзержинск, Северные ворота. Нижний Новгород, пл. Ленина

 

Лоо, Сочи, Адлер, граница Абхазии  

 4480  руб

Абхазия

4980 руб

 

 

*Спец.цена 3980 руб Лоо, Сочи, Адлер граница Абхазии

*Спец.цена 

Абхазия  4480 руб   

 

 

 

Проезд автобусом на другие курорты Черного моря:

🚌 Проезд в Крым и на Азовское море
🚌 Проезд в Анапу (Анапа, Джемете, Витязево)
🚌 Проезд в Геленджик  (Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга)
🚌 Проезд в Туапсе и Лазаревское  (Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Аше)

Туристическое агенство "КриСталл" предлагает Вам АВТОБУСНЫЕ БИЛЕТЫ в Сочи, Адлер и в Абхазию с выездами из Нижнего Новгорода, Городца, Заволжья, Балахны, Дзержинска, Бора, Гороховца, Мурома, Касимова, Сасово, Кстово, Арзамаса, Кулебак, Навашино.  

Купить проезд автобусом на Черное море, купить билет на автобус в Абхазию из Нижнего НовгородаАвтобусные билеты в Сочи, Адлер и Лоо недорого, уточнить расписание автобусов Н.Новгород-Адлер, Н.Новгород-Сочи, Н.Новгород-Абхазия вы можете в туристическом агентстве «Кристалл» 

У нас есть разные даты заездов! Для консультации звоните тел: (831) 437-35-93 и  423-65-93, 
viber 8-929-053-65-93  заказать звонок , бронируйте билеты на юг на автобусе он-лайн или пишите на почту: kristall_nn@mail.ru

Мы находимся по адресу: ул.Малая Покровская 18, офис 314. 

 

Сайт www.hott-nn.ru является собственностью туристического агентства «Кристалл». Информация, размещённая на сайте, подготовлена на основе собственных и открытых сторонних источников, имеет справочный характер и не является публичной офертой.Заранее приносим извинения за возможные опечатки и прочие возможные ошибки технического характера. Будем благодарны за присланные Вами замечания.