Горячие туры

БИЛЕТЫ на автобус в Сочи (Лоо, Адлер) и Абхазию (Гагра, Гудаута, Новый Афон, Сухум)

Расписание и стоимость проезда Сезон 2020

Места посадки/высадки туристов:

  • ЛооСКК "АкваЛОО"
  • Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
  • Адлер,  санаторий "Знание"
  • Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
  • Адлер, граница с Абхазией
  • Абхазия, Гагра, Гудаута, Пицунда, Новый Афон, Сухум

Стоимость проезда Лоо, Адлер 4480 рублей взрослый/ 4280 руб.ребенок до 10 лет

   Стоимость проезда туда/обратно 8580 рублей взрослый/ 4280 руб.ребенок до 10 лет

                                      Стоимость проезда Абхазия 4980 рублей взрослый/ 4780 руб.ребенок до 10 лет

                                 Стоимость проезда туда/обратно 9580 рублей взрослый/ 9380 руб.ребенок до 10 лет 

             Маршрут 1 через Муром

 

Когда           Маршрут 2 через Арзамас когда
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир
04.06
08.06
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09
11.09
15.09
20.09


04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
02.06
06.06
10.06
15.06
19.06
24.06
28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09
13.09
17.09

Места посадки на обратных маршрутах:

Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации. 

За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!

22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
16:00 - 18:00 Абхазия,
16:00  Сухум - автовокзал
16:30  Новый Афон - автовокзал
17:00 Гудаута автовокзал
18:00 Пицунда автовокзал
18:30 Гагра автовокзал

Маршрут №1 Через Муром (города прибытия) время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.

Заволжье

Балахна

Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж

05.06
09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
03.09
07.09
12.09
16.09
21.09



Места посадки на обратных маршрутах:

Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации.

За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!

22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
16:00 - 18:00 Абхазия,
16:00  Сухум - автовокзал
16:30  Новый Афон - автовокзал
17:00 Гудаута автовокзал
18:00 Пицунда автовокзал
18:30 Гагра автовокзал
  
Маршрут №2 Через Арзамас (города прибытия) время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.

Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж

03.06
07.06
11.06
16.06
20.06
25.06
29.06
04.07
08.07
13.07
17.07
22.07
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
05.09
09.09
14.09
18.09
 Проезд автобусом на другие курорты Черного моря:

🚌 Проезд в Крым и на Азовское море
🚌 Проезд в Анапу (Анапа, Джемете, Витязево)
🚌 Проезд в Геленджик  (Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга)
🚌 Проезд в Туапсе и Лазаревское  (Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Аше)

Туристическое агенство "КриСталл" предлагает Вам АВТОБУСНЫЕ БИЛЕТЫ в Сочи, Адлер и в Абхазию с выездами из Нижнего Новгорода, Городца, Заволжья, Балахны, Дзержинска, Бора, Гороховца, Мурома, Касимова, Сасово, Кстово, Арзамаса, Кулебак, Навашино.  

Купить проезд автобусом на Черное море, купить билет на автобус в Абхазию из Нижнего НовгородаАвтобусные билеты в Сочи, Адлер и Лоо недорого, уточнить расписание автобусов Н.Новгород-Адлер, Н.Новгород-Сочи, Н.Новгород-Абхазия вы можете в туристическом агентстве «Кристалл» 

У нас есть разные даты заездов! Для консультации звоните тел: (831) 437-35-93 и  423-65-93, 
viber 8-929-053-65-93  заказать звонок , бронируйте билеты на юг на автобусе он-лайн или пишите на почту: kristall_nn@mail.ru

Мы находимся по адресу: ул.Малая Покровская 18, офис 314. 

 

Сайт www.hott-nn.ru является собственностью туристического агентства «Кристалл». Информация, размещённая на сайте, подготовлена на основе собственных и открытых сторонних источников, имеет справочный характер и не является публичной офертой.Заранее приносим извинения за возможные опечатки и прочие возможные ошибки технического характера. Будем благодарны за присланные Вами замечания.